"ЮНИБАСКЕТ-СКМ" ПОВТОРНО ПЕРЕИГРАЛ "ДИНАМО"!

Ярославский "Юнибаскет-СКМ" и во втором домашнем матче взял верх над десногорским "Динамо-Росэнергоатомом" (99:57), доведя свою победную серию в чемпионате до четырех встреч!

"Впечатления от игры хорошие, - сказал защитник "Юнибаскета" Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО. – Начали бодро. Потом чуть посыпались – потерь много совершили. Но во второй половине преимущество у нас было сильное – полетело практически всё. Перехватов много сделали. Из команды соперников можно выделить Даниэля Кабедина и Даниила Томиловского – хорошо играли, боролись. Фаворит чемпионата? Думаю, Брянск. Хотя нет, конечно же, МЫ! (Улыбается.) А после нас Брянск".

«Неприятно, когда проигрываем, - констатировал тренер гостей Евгений ТОМИЛОВСКИЙ. - Но знали, куда едем. Состав ослабленный привезли. Много больных, кого-то не отпустили с работы... Если дома соберемся полным составом, то вполне можем бороться. А вообще Ярославль – хорошая команда, молодая, бегущая, перспективная. Город красивый. Я четвертый год живу в Десногорске, а до этого работал в Череповце – очень тесные контакты были с Ярославлем - часто приезжали сюда на игры. Фаворит чемпионата, исходя из турнирной таблицы, Брянск, но я эту команду пока не видел. Курск очень хорошее впечатление произвел. А вообще не прошло еще и половины Первенства; сыграем первый круг – будет видно».

Пресс-служба БК "Юнибаскет"

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие